Стоит ли брать Intel Core i5 10600K, если можно взять Intel Core i5 10600KF (с видеокартой Nvidia Geforce RTX 2060)?

Стоит ли брать процессор с индексом К при том, что KF без встроенной обработки графики? Видеокарту я тоже буду устанавливать (Nvidia Geforce RTX 2060.)

Комплектующие пкПроцессоры+2
Степанов Степан
Всё о компьютерной технике  · 14 нояб 2020  · isborka.ru
Андрей П

Добрый день!

Если Вы планируете использовать видеокарту в обоих случаях, то переплачивать за встроенное видеоядро в процессоре будет явно лишним.