Стоит ли бороться за любовь? Или как ее забыть?

Отношения с девушкой уже 2,5 года. Мне 22, и все было хорошо. Как вдруг она сказала, что хочет жить одна, у неё угасли чувства и предлагает расстаться. Но хочет сохранить меня, потому что дорожит мной. Но мои чувства не угасли, я хочу быть с ней, но насильно держать не могу. От этого мне больно, и для меня будет легче, если она полностью уйдёт из моей жизни. но она хочет продолжать отношения, но уже как друзья. Но я так не смогу, у меня сейчас перевернулся мир и одно желание это поскорее избавиться от мук. Но не знаю как это Сделать. А может у нас еще можно что-то исправить?
ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Гуру экошопинга и осознанного потребления  · 20 июл 2022
Ключевое - она дорожит.
Переводится как "на постоянку на фиг не нужен, но как бегающий хвостиком обажатель, ой, пардон,"друг", конечно и удобный челик, с которым можно покувыркаться - пока оставайся".
Разворачивайтесь и уходите.
Вам "другом" быть некомфортно.
Сказала, как отрезала. Согласен 💯%