Стоит ли беспокоиться, что Россия кардинально изменится в результате естественного «ухода» поколений времен СССР?

ПсихологияОбщество+7
Alexander Kruger
Эко. Я глава КФХ. Многодетные, 6 их. Волонтёр...  · 12 февр 2022
Нет всё с нами и закончится, дальше свобода, куда вам? Только 2 пути. СССР время когда мы были, Россия кем мы были, будем. Только одно нас уничтожало. Бога нет. И вот он есть.