Стоит ли банить бывших в социальных сетях?

ПсихологияОтношения+1
Бей И беги
Студен-лингвист, немного повар  · 5 нояб 2017

разве если вас обидели, то не игнор ли лучшая реакция? где-то на сайте уже был прекрасный ответ, что лучший способ"мести" это игнор

вы реально подумайте, когда человек вам сделал плохо, а вы такие "ну ок, шо там по мемам", т.е. никак не реагируете на (по мнению обидчика) ужасный сердцеразбивающий поступок это огорчает, так что пусть сам себе это сердце разбивает теперь в муках

а если вас человек достает, то кидайте в ЧС и не мучайте себя и его

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 24 окт 2016  ·
id186672748