Стоит девушкам рассказывать о своих чувствах?

Много слышал , читал, что НЕ нужно первым признаваться девушке в любви, чувствах, говорить все такое. Встречаемся с девушкой почти месяц, не долго, да, но к ней все серьезно, за долгое время такое ощущаю. У нее скоро день рождения, думаю подарить ей подарок и признаться о серьёзных чувствах, да и узнать что она ко мне чувствует, дабы я потом не кипишу не наводил по этому поводу. Что думаете вы? Стоит оно того или лучше помолчать , подождать ?

ЧувстваДевушки+1
Анонимный вопрос
Эксперт в области межличностных отношений telega 3...  · 18 июн 2021

Я вообще не сторонник таких признаний, тем более ранних. Вот что тебе с этого признания? Без этого никак? Что изменится? Если у вас все хорошо, вы кайфуете классно общаетесь, встречаетесь, занимаетесь сексом, то пусть все идет своим чередом, расслабься и получай удовольствие. Выражай свои чувства поступками и своим отношением к ней.

Временно в оффлайн  · 18 июн 2021

Подождите со «словами», девушка и по действиям все поймёт. Подарок хотите подарить - дарите, а сотрясать воздух пока не стоит, дайте вам время на легкую непринужденность, в серьезные взаимоотношения ещё успеете🌸

Клинический психолог, Психотерапевт  · 21 июн 2021