Сколько будет стоить один рекламный пост в группе в ВК, в которой 1к подписчиков?

Сколько будет стоить один рекламный пост в группе в вк с 1к подписчиков

Социальные сетиВконтакте+3
Сергей Мавроди
Всё хорошо  · 17 мар 2021

0 рублей. Слишком маленький охват и отдача от рекламы будет очень низкой (если она вообще будет). После 5.000 живых подписчиков (не ботов) можно уже говорить о монетизации. Но в ВК реклама очень дешёвая. Уж поверьте.