Стоянка какого грузового транспорта запрещена в жилых дворах?

Грузовой транспортДвор+1
Роман
Мы – надежный партнер в области междугородних груз...  · 11 окт 2021  · mirlog.ru
Доброй ночи! Таксисты, частные предприниматели и владельцы коммерческого транспорта могут спокойно оставлять свои машины во дворе, если масса автомобиля не превышает 3,5 т. Для машин большей массы въезд во дворы запрещен.