Стирать или не стирать?

В Госдуме предложили стереть польскую актрису Барбару Брыльску из фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы». Зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко заявила :«Наша страна подарила ей славу и почет, но мы также легко можем и стереть эту актрису из "Иронии судьбы"».
Эти предложения возникли из-за поддержки  Барбарой актрисы Лии Ахеджаковой.
ОбществоПолитология+2
Владимир Садовник
Инженер проектировщик технолог котельных, ИТП...  · 10 февр 2023
Если на то пошло, то нужно их троих стереть.
Ну кроме шуток, очередной раз можно сделать вывод, что кризисные времена выпячивают наружу критинизм любой системы.
Она пополнила ряды предлагавших питаться макарошками; говорящих, что жильцы некоторых районов это быдло; говорящих, что просто денег нет. Очередной достойный представитель прогнившей системы.
Такой же баран во Франции предложил Путина ордена лишить, такие же бараны у нас постоянно пытаются лишить званий народного артиста различных людей. Такие же умники не пускают русских людей за границу. Таких редисок много, просто обычно им не дают слова.
Предлагаю ее стереть и вставить туда патриотично настроенную Чичерину. А лучше Терешкову. Бекманбетову можно поручить)

18+ контент