Стиральная машина индезит NWSK61051 заблокирован люк, постоянно работает насос слива воды, при включении сразу запускается выбранная програм

Бытовая техникаДом и быт+3
Леонид Алексеев
Авторизованный Сервисный Центр REDMOND, KITFORT...  · 25 июл 2020  · rbt-market.ru
Сергей Р.

Для начала нужно проверить ТЭН на пробой.Возможно причина именно в нем. Следующее - это модуль управления. Возможно что его придется ремонтировать или менять.