На стиральной машине Indesit не загорается индикатор слива на быстрой стирке. Это поломка или так и должно быть?

Подскажите, пожалуйста. Я купила стиральную машину INDESIT (IWSC 5105), на быстрой стирке в 15 мин. не загорается индикатор слива (с отжима перескакивает на замок), на других программах загорается. Это поломка программного обеспечения или так должно быть?
ТехнологииСтиральные машины+1
Ольга Коршунова
Специалист по ремонту стиральных машин, со стажем...  · 8 апр 2022
Добрый день. Сложно ответить на вопрос без дополнительной информации. Вначале нужно разобраться. Загорается ли на всех остальных режимах индикатор слива?