Стили интерьеров существуют?

ДизайнИнтерьер
Михаил Седельников
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 22 сент 2022
Самого по себе как такового современного стиля не существует, зато существуют современные стили. Самые выразительные из них и наиболее интересные: скандинавский, минимализм, лофт, эклектика, контемпорари, ар-деко, фьюжн, хай-тек, поп-арт, эко, футуризм, авангард, китч, стимпанк, бохо, индустриальный.
Эксперт в области дизайна и декора интерьера...  · 6 окт 2021  ·
id
Мое мнение, что в чистом виде существуют только классические стили, остальное все эклектика, микс элементов стиля, попытки задекорировать современную архитектуру :-)