Стиль интерьера для неординарного человека

Решили мы с братом сделать подарок отцу на юбилей в виде ремонта его кабинета. Отец у нас личность неординарная и творческая, поэтому мебель в кабинет тоже хочется подобрать ему под стать. Какой стиль мебели более подойдет для интерьера кабинета в нашем случае?

Интерьер
Данила М.
Салоны итальянской мебели в Москве. Наш сайт www...  · 13 мар 2020

Если человек неординарен, наилучшим решением рассматривать такие направления как - стили лофт, готика, эклектика или техно.

К примеру лофт очень интересный стиль, который создает в доме атмосферу старого кирпичного здания, старого завода или фабрики.

loft362748950.jpg

Готический стиль - экспрессивный стиль, создающий таинственную атмосферу. Попадая в такой интерьер человек чувствует себя как будто в средневековье.

gotika 12372489506.jpg

Стиль эклектика это смешение стилей и от этого интерьер получаеться очень неординарным, своеобразным. Такой стиль подойдет людям, которые не любят рамок и чёткости, а предпочитают творческий хаос и беспорядок.

eclect83495065476.jpg

Но с точки зрения практичности и как говориться на века , лучше все таки остановиться на старой., проверенной классике !

28.jpg

Хорошим подспорьем будет каталог итальянской мебели магазина , где представлена мебель дл кабинетов лучших итальянский производителей.