Стихи без рифмы и ритма — это поэзия или баловство? Существуют ли негласные правила для такого жанра?

Искусство и культураЛитература+1
Sashà Plotnikova
Музыкант, SMM-специалист  · 22 сент 2017

Поэзия - это искусство. Искусство рамок не имеет.

Хотя... Многие бездарности называют себя поэтами, но на деле пишут откровенное дерьмо.

Я не знаю, стоит ли особо вдаваться в эти вопросы, пытаясь найти ответ. Если художник, поэт или музыкант считает себя человеком искусства, то пусть будет так. Но не факт, что его будут таким считать. Вот и весь смысл.