Специалист по малярному искусству, отделочник... · 18 мар 2022
Смотря под какую отделку. Под плитку достаточно подрезанной незатёртой штукатурки; под штукатурки типа "короед", "камешковая" "шуба" и подобные толстоструктурные покрытия, в т.ч. "жидкие обои" достаточно хорошо перетёртой штукатурки; под обои, тонкие декоративные штукатурки, покраску - нужно покрывать от 2 до 4 слоёв шпатлёвки.