Если хочу сделать небольшое производство изделий из стеклопластика, опыт большой,то что будет интересно потребителю ?

Добрый день. Хочу сделать небольшое производство изделий из стеклопластика, опыт большой, но вот что будет интересно потребителю ?? Накидайте идей)
Предпринимательство+4
Курилович
Предприниматель. Открывал бизнесы в сфере...  · 6 февр 2023
Есть такой метод как "клиентское интервью" (оно же "проблемное интервью", в английском варианте CustDev).
Суть данного метода в том, чтобы не гадать и не придумывать за Клиента, что ему нужно и готов ли он купить, а придумывать список вопросов и идти спрашивать у тех, кому такая услуга может пригодиться.
И для начала ответить на вопрос - а кто мой потенциальный Клиент? Какие у него есть "боли"? Я (мой продукт) могу помочь их преодолеть?
Есть целая книга на эту тему "Спроси маму"
А так вам накидают тут вариантов, вот только ведь никто не подписывается своим кошельком, что эти идеи принесут прибыль.