стекло iphone

СмартфоныIphone
Никита Л.
Benks - аксессуары для iPhone, iPad, iPod  · 7 янв 2020  · protect-sc.ru
Дмитрий Benks

Все ранее перечисленные ответы нанаш взгляд являются не совсем корректными.

  1. стекла полного покрытия для iPhone не способны защитить его боковые грани от падения устройства. Ни одно стекло с этим не сможет справиться. Данный функционал полностью возлагается на ударопрочные чехлы.
  2. твердость является не основным фактором подбора защитного стекла. Всегда следует обращать внимание на материал из которого оно изготовлено. Например, сапфировые стекла или Corning являются самыми прочными.