Стаж 12л.в Абхазии,в связи с войной не смогла подтвердить,архивы сгорели.Стаж в Рос.2г.9м.-этого нехватает.Как доказать 12л.стажа,как ?

NANUKA G.
Юрист в Челябинске. Гражданские и административные...  · 28 февр 2023  · zhuikovayv.clients.site
Здравствуйте! Обращайтесь в суд. Для формирования правовой позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Вы можете обратиться к юристу очно.