Где найти статистические данные по теме «Что знает современная молодежь о помощи села фронту во время Великой Отечественной войны»?

ОбществоИстория+3
Август В.
Филателист. Меломан. Книголюб. Инженер связи.  · 24 нояб 2021
Подобные данные получают методом социологического опроса той категории граждан мнение которой нужно узнать. Молодёжь много времени проводит в социальных сетях и мессенджерах. Организуйте опрос и систематизируйте полученные данные.
Есть у меня такая книга: Синицын А.М. "Всенародная помощь фронту". Москва. Военное издательство. 1985 год.
Там и про сбор денег, и про покупку танков и самолётов и т.д. и т.п.
Боюсь, что молодёжи эта книга неинтересна, как и многие другие о событиях WWII.