Статья 46 часть 1 пункт 3 у СП в базе, а взыскатель не будет подавать повторно, возможно открывать счета или манипуляции с недвижимостью?

Судебные приставыДолжники+2
Дмитрий Р.
Юридическая компания  · 21 апр 2020  · спираль54.рф

Если Вы абсолютно уверены в том, что взыскатель повторно не обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства, почему нет? Наличие прекращенного ИП не будет препятствием для хозяйственной или экономической деятельности