Обмен старого золота на новое. Подлежит ли расторжению сделка?

5.06 в ювелирном салоне обменяла старое золото на новое. Позднее до меня дошло, насколько сделка оказалась невыгодной для меня. Могу ли я обратиться в салон и расторгнуть сделку, вернуть их золото (чеки, бирки, пломбы сохранены) и забрать свое обратно? Если да, то в течение какого времени?

Ювелирные магазиныЗолото+1
N N
В сфере ювелирных украшений более 5 лет!) Изготов...  · 13 авг 2021

У нас золото возврату и обмену не подлежит (только в случае заводского брака). Особенно если прошло так много времени.

Вы можете попробовать просто договориться с салоном, что в целом возможно (хоть и маловероятно. Я бы не пошла на это как владелец салона), если вы обладаете навыком переговорщика.