Старение - это предопределение. Вы согласны, что наука никогда не сможет остановить старение?

МедицинаЖизнь+1
Галактик
Я простой человек из Самарской губернии.Образовани...  · 4 июл 2022
Научно-технический прогресс--это тупик,путь в никуда.Наука не сможет,а вот сам человек--возможно.Ведь внутри человека сокрыт целый мир.Как говорят учителя веры--царство небесное внутри вас есть.
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 1 июн 2022  ·
profile.php?id=100068335891005