Старались ли водители давить продукты несильно, чтобы побольше уцелело?

Политология+3
Тоня Самсонова
Всё обо всём  · 10 авг 2015

В 90-е годы я был в комиссии по уничтожению "левой" водки и продуктов без документов (копчёная рыба, икра, колбасы и др. мясопродукты) Уничтожалось столько, что нынешнее распиаренное - детский лепет. Так вот - люди прекрасно понимали, что они уничтожают возможную отраву опасную для здоровья. Бомжи, конечно, старались выхватить то, что осталось... но так ведь они бомжи... нормальные люди не испытывали никакого сожаления