Станут ли, согласно теории эволюции, американцы скоро индейцами, ведь они проживают в климатической зоне, способствующей этому?

ИсторияНаука
Денис Новиков
Студент РХТУ  · 8 июн 2015

Я очень старался прочесть это как вопрос, а не как утверждение, но у меня не получилось.

1) Для эволюции необходим отбор, без отбора нет направленных изменений. Дарвин же не эволюцию открыл, все об этом и так догадывались(греки ещё даже), он доказал, что виды меняются путем искусственного или естественного отбора.

2) Американцы живут в домах, а не на улице, почему климат должен играть такую важную роль, мне непонятно.

3) Вот, почитайте про эволюцию elementy.ru . Сайт, кстати, создан при поддержке "Династии", которая скоро закроется из-за необдуманных действий наших властей. Так что пользуйтесь, пока можно, а то скоро все позыкрывают и будем все думать, что американцы индейцами станут.

Если ты проживаешь в Африке и по рождению европеоид - ты никогда не станешь негром... Тебя, будь ты негроидом, переселить на Чукотку - ты станешь эскимосом? Блин... Неужели этот вопрос серьёзен?..