Может ли другой человек из подписки Плюс.Мульти (я являюсь владельцем), привязать Станцию.Мини на свой аккаунт и пользоваться ей?

Недавно приобрел Станцию.Мини по подписке.

Сервисы яндексаЯндекс станция+5
xaba8080
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 30 окт 2020  ·
alice_yndx

Здравствуйте! При оформлении подписки на Яндекс.Станцию Мини, вы указываете свои данные, после чего подписка оформляется на ваш аккаунт. Подключить любой другой аккаунт к этой колонке уже не получится :(