Становись моим другом, я своим друзьям даю всё что они пожилают. Болда, ее нельзя купить подарками. Кой - же ты занятный кокое это анеме?

Найти фильмАниме+3
Петр Рогожников
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок...  · 30 янв 2022  ·
korman
пожилают. Болда, ее нельзя купить подарками. Кой - же ты занятный кокое это анеме?
Придполагаю, што у вас ашибка в слове "анеме": правельна будит ониме! Праверочное слово "онимацыя". Ни блогадорите! ^_^