Станет ли возможно в будущем изменить ДНК человека для приобретения новых возможностей организма (Как показано в фильме "Человек-Паук")?

КиноЗдоровье+1
Федор Стрекаловский
Я простой человек, не обладаю особыми знаниями...  · 12 июл 2017

Как говорилось выше, ДНК - это сложная и длинная цепь. В нее так же входят белки и РНК. Тем самым это говорит о том, что при изменении молекулы ДНК придется менять первичное строение белка иначе можно разрушить генотип полностью.

Так же есть спящие клетки, которые не активны или были не активированы в свое время. Это говорит нам о том, что люди с кожей как пластилин, запоминающие без труда и имеющие особую пластичность, пробудили эти сонные клетки. Каким образом? Да, самым обыкновенным: стресс, повреждение морального или физического характера. Не стоит забывать, что не у всех это остается нормой. Ведь у людей разный набор кодов, схожий лишь базовый код. По этому не все и могут приобрести данные способности, но каждый может получить свои. Это можно сделать даже без вмешательства сложных наук. Главное определить. Что вызывает пробуждение именно ваших клеток! Я не пытаюсь заставлять кого то рисковать жизнью, а на оборот быть реалистами и адекватно смотреть на мир.