Станет ли умная, продвинутая и социально активная девушка встречаться с вполне неглупым, но скучным и не имеющим увлечений парнем, у которого мало друзей?

ПсихологияСоциология+1
Александр Иванов
Графический дизайнер, иллюстратор, геймер, фанат...  · 25 июл 2018

Смотря, что ей нужно от отношений. Даже самые социальные люди, которые любят тусовки, ищут себе половинку для спокойного время провождения, душевного успокоения и понимания. Поэтому шанс есть всегда. Ну, а увлечения, советую подтянуть, потому что если не будет о чем поговорить, твои шансы будут близки к нулю.

Шансы влюбить ее в себя или шансы удержать в отношениях, чтобы она не ушла?