Станет ли суд откладывать дело из-за болезни представителя?

СудЗаконодательство рф+1
Ирина Аглиуллина
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные...  · 8 июл 2021  · защита-54.рф

Если сторона по делу - гражданин, то скорее всего суд отложит рассмотрение дела.

Если сторона - юридическое лицо, то отложение дела крайне маловероятно.

Всё ИМХО, исходя из личной судебной практики (моей и нескольких коллег по фирме) в течение 16 лет в г. Новосибирске.