Станет ли сегодняшняя массовая порча бюллетеней началом открытой дискуссии об упразднении поста Президента Украины?

ПолитологияПолитика+2
Артем К.
Увлекаюсь философией, богословием, астрофизикой...  · 21 апр 2019

Я думаю, что дискуссии о упразднении поста президента не будет, по крайней мере сейчас. Просто это будет свидетельством того, что у нас демократия вообще-то хреновая, если люди вынуждены выбирать разный сорт говна.

Если же выборы переназначат из-за массовой порчи бюллетеней, а следующие выборы опят будет массовая порча - вот тогда дискуссия начнётся и, наверное, на общегосударственном уровне.

Хотя, я сомневаюсь, что подобное будет. Лично я нарисую красивое послание членам ЦИК.   /=)

Кстати, на месте россиян я бы переживал. Если Зеленский победит, а Украине это выйдет боком - слишком сильный аргумент получит стабильность и безальтернативность Путина.

Русскоговорящий прибалт  · 21 апр 2019

Украинцы! Не дайте Зелени откатить страну на 5 лет назад, не ради этого вы стояли на Майдане! Подумайте трижды перед тем как голосовать за Зе или портить белютени.