Станет ли девушка оскорблять парня которого она любит\дорог?

ПсихологияОтношения+1
Ксения Худякова
HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем)...  · 24 нояб 2016

Мой Вам совет - сходите к психологу или в сообщество психологической помощи на livejournal (ru_psiholog, загуглите), напишите там полную историю тех отношений, которые у Вас разворачиваются, тех эмоций, которые Вы испытываете, и сомнений, которые у Вас возникают на всей этой почве. То же самое можно реализовать и тут: описав полную проблему в комментариях. А не плодите тысячу (на самом деле 5, но, думается мне, этот не последний) отрывочных вопросов, ответы на которые Вам мало помогут для собирания ситуации в цельную картинку.

Да, если Вы девушке дороги, она может Вас тем не менее оскорбить, обидеть или оттолкнуть. Потому что она, например, боится отношений и бессознательно отталкивает всех ухажеров. Или не бессознательно. Или Вы ее обидели и не заметили, а она просто отвечает. Или Вы попались под горячую руку, она на Вас сливает агрессию, как в боксерскую грушу.

Но с тем же успехом Вы можете быть ей совершенно безразличны, и она Вас отталкивает, потому что Вы надоели, блокируете ее доступ к новым отношениям или опять же, сами обидели ее или попались под горячую руку.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 24 нояб 2016  ·
id186672748