Станет ли человек здоровее, если будет принимать детское питание типа каши малютки и пюре агуши?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Sister Sin
скобочка  · 2 июн 2016

не. там же дозировка на маленького ребенка. взрослому человеку нужно больше всяких веществ, да и не факт, что они все усваиваются. плюс, если есть детские кашки и какую-нибудь бурду а-ля чипсы и бигмаки - сами понимаете, фигня получится. но если питаться правильно, смысла в этих кашах не будет, так как организм получит все из вашей здоровой еды