Сталкивались ли вы с непрофессионализмом психологов? В чем это проявлялось?

ПсихологияОбщество+2
Дарья Завьялова
👨‍👩‍👧‍👦 Семейный психолог 👶🏻 Детский психоло...  · 16 мар 2022
Да.
Мне кажется это было связано с тем, что она была недостаточно опытна. Когда она откровенно терялась и не понимала куда идёт сессия - прерывала контакт подсовывала тесты. Это не страшно конечно, но совершенно не к месту предлагалось.
Контакт у нас адекватный не сложился, поэтому я нашла другого специалиста, с которым мы продуктивно работали.