Стали выпадать волосы....Авитаминоз или что-то еще? Посоветуйте средства.

ЗдоровьеМода и красота+5
Мария А.

К трихологу ходили? Если нет, то в первую очередь заишитесь к нему на прием, нужно будет сдать анализы, что бы понять причину. По средствам могу посоветовать сыворотку hair food, она не содержит миноксидил. Можете также посмотреть средства без его содержания, но я пользовалась конкретно hairfood.

Жду результаты анализов. Спасибо за совет, почитала про эту сыворотку, попробую как дополнение к лечению ее использовать.

Врач-трихолог с многолетним стажем, представляю...  · 30 нояб 2020  · hfe-hfe.ru

К сожалению, уникальных средств от выпадения волос не существует. Рекомендую обратится в Клинику ХФЕ для проведения процедуры редженейра или комплекса плазмотерапии. Если потеря волос существенная, можно провести пересадку волос.