Стали выпадать волосы....Авитаминоз или что-то еще? Посоветуйте средства.

ЗдоровьеМода и красота+5
Мария А.
Врач-трихолог с многолетним стажем, представляю...  · 30 нояб 2020  · hfe-hfe.ru

К сожалению, уникальных средств от выпадения волос не существует. Рекомендую обратится в Клинику ХФЕ для проведения процедуры редженейра или комплекса плазмотерапии. Если потеря волос существенная, можно провести пересадку волос.