Стали бы вы встречаться с человеком, если бы узнали что он транс-мужчина/транс-женщина?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос

Сложный вопрос, смотря на каком этапе развития отношений мы бы находились. Если бы узнал через достаточно большой промежуток времени, однозначно воспринял бы как ложь, со всеми последствиями.

Если бы где-то в начале... Ну, не знаю. Если бы человек привлекал бы как человек, в первую очередь, то хотя бы постарался понять.

Писатель, несостоявшийся политолог и просто эрудир...  · 20 мар 2021

Поскольку я хотел бы завести детей, то это крайне маловероятно. Если в будущем развитие науки и медицины решит эту проблему, то всё возможно, тогда будет иметь значение только сходство взглядов на жизнь\вкусов\убеждений, я полагаю.