Стали бы Вы отбивать парня/девушку, если он/она Вам понравилась, и Вы считаете, что сделаете его/её более счастливым, чем нынешний партнёр?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Серфер. Организую серф туры в Португалию, путешест...  · 20 мая 2018

Лично я , отбивать бы не стала. Говорят, на чужом несчастье счастья не построишь.

Однако, все зависит от того, насколько крепкие отношения мы собираемся разрушить.

Если парень, например, любит свою половину, то его отбивай , не отбивай - ничего не выйдет. Нельзя сделать человека счастливым без его согласия.

Если же отношения правда не приносят им обоим счастья - тут можно побороться.