Стабильность курса рубля зависит от цены на нефть или от изменений потока капитала олигархического корпуса?

ОбсужденияДискуссии+1
Рафик Владимирович
Оказываем консультационную и практическую...  · 3 февр 2021  · proficite.ru
Xранитель

Стабильность курса рубля зависит от сотни причин! Корпуса такого не знаю, зависит от ВВП, показателей экспорта, ставки кредитования, массы золотовалютного резерва, доли в заграничных долговых обязательствах...

И все это взаимно)