СССР существует в настоящее время?

СссрИстория ссср+1
Галина М.
Анонимный ответ15 апр 2021

Да, в Ярославской области есть маленькая территория под юрисдикцией СССР, где действуют законы СССР. Вывешены флаги. Естественно не без судов.

Координаты: 56,6911464, 38,7578465

Пенсионер,кок,судовой повар.Увлечения-домашние жив...  · 6 июн 2020

СССР распался незаконно, но организаторы развала, США, Западная Европа и наши либералы остались довольны .Обманули советский народ.Сейчас поздно восстанавливать СССР, Россию сделать сильной и можно, и нужно,а иначе никак !

Уже востанавливают