Сколько стоит подписка на Яндекс музыку и фильмы?

Сервисы яндексаЯндекс музыка+1
Евген
Инженер-испытатель в области электромагнитной совм...  · 4 нояб 2020

Подписка яндекс.Плюс на одного человека стоит 199 руб. в месяц. 60 дней бесплатного пользования. Для четырех человек 299 рублей в месяц. 90 дней бесплатного пользования

яндекс плюс стоит 169 рублей за обычную, и 300 рублей за семейный аккаунт, в котором может находиться до 4х пользователей, но иметь все будут все те же сервисы

Это цена за месяц?