Сколько по времени делают справку выписку из ЕГРН?

Юридическая помощьЕгрн+1
Жанна Vale
Профессиональные консультации с 2015 года. Получит...  · 20 дек 2022
Добрый день!
Получение выписки из ЕГРН напрямую в Росреестре, либо же через сайт Госуслуг или МФЦ занимает порядка 5 дней
При получении справки понадобится оплатить госпошлину, а её сумма будет зависеть от рода необходимой информации, от региона, а также вашего статуса – физическое лицо или юридическое.
Если вам необходимо сделать в ближайшие сроки, то можете сделать на сайтах с такой услугой за небольшую плату. Я заказывал с этого сайта, пришло за 20 минут на почту https://egrn.lk/rosreestr?ref=71845