США закрыли 2 наших консульства и торговые представительства. МИД России - лишь 1 американское консульство. Это "зеркальный" или "ассиметричный" ответ?

ПолитологияПолитика+7
Stas Tambiå
한국어를 배우는 사람  · 12 апр 2018

Это поведение можно исчерпывающе описать словом «показуха»-) Наше руководство, понимая свою беспомощность в этой ситуации, дает «хоть какой-то ответ»: недостаточно пассивный, чтобы показать, что мы»дали слабину», и недостаточно агрессивный, чтобы породить дальнейшее ухудшение и без того сложной ситуации.