Сроки замены (установки) инфракрасного оборудования?

Отопление+1
Иван Лабудин
Отопление и климатические системы для промышленных...  · 16 авг 2021

Процесс внедрения системы отопления (от проекта до пуско-наладки) занимает в среднем 6 месяцев. Если «Сибшванк» выполняет работы «под ключ», то сроки следующие:

Разработка проекта: 30-45 календарных дней;

Экспертиза проекта: 20-30 календарных дней;

Поставка основного оборудования: пока проект проходил экспертизу оборудование изготовлено и готово к отгрузке.

Выполнение строительно-монтажных работ: 45-60 календарных дней.

Поставка дополнительного оборудования и материалов для монтажа системы отопления: в течение 40-45 дней, выполняется параллельно со строительно-монтажными работами.

Пуско-наладочные работы: 10-15 календарных дней.