Сроки перечисления бухгалтером удержаний судебным приставам

ДеньгиСудебные приставы+1
oksanka26-08
Эксперт регионального информационного центра...  · 7 мая 2020

Работодатель в трехдневный срок со дня выплаты работнику заработной платы или иных доходов обязан выплачивать или переводить удержанные денежные средства взыскателю по исполнительному листу.

Расходы на перечисление удержаний в адрес взыскателя (комиссия банка, почтовые расходы) осуществляются за счет работника (ч. 3 ст. 98 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве).