Какие установлены сроки и порядок выплат компенсации за раздел совместно нажитого авто?

Решением суда я должен выплатить 50% стоимости оцененного авто бывшей супруге.
Как это сделать?
Деньги будут списываться автоматически из ЗП или я могу сразу сумму отдать?
Антон Москвин
Юридическое агентство «ГАРАНТИЯ» · Стаж юристов...  · 16 февр 2022  · garantiya-st.ru
Решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу.
Вы вправе добровольно исполнить решение суда и передать денежную компенсацию взыскателю.