Срок выдержки вина WILD INSTINCT PINOTAGE?

Виноделие
Евгения Е.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 1 авг 2019

Это крепкое полусухое вино, судя по информации от производителя, вино выдерживается в дубовых бочках в течении 6 лет, в общем в ЮАР вино выдерживают в период от трех до восьми лет.

Добрый день!

Вино Wild Instinct Pinotage не имеет выдержки в дубовой бочке. Производитель также не упоминает выдержку в стальных чанах.

Пить его тоже следует в молодом возрасте до 3-х лет.