Срок действия справки о состоянии здоровья на covid-19?

Справки+1
Сергей Рябченко
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 23 мая 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Сергей, обычно подобные справки имеют срок годности в три - пять дней. Например, справка об эпидемилогическом окружении или о контакте с инфицированными больными за 21 день действительны в течение трех дней.

● Если у вас остались вопросы или появились новые, смело задавайте их ниже! Мы обязательно вам ответим!)

● Хорошего дня!)

Здравствуйте. Срок справки на Covid 19 ?