Можно ли на материнку Atermiter X79 1356 подключить 3 кулера, если на ней всего лишь 1 разъем для процессорного и 1 - для корпусного кулера?

Смогу ли я на материнку"Atermiter X79 1356"подключить +-3 кулера если на материнке всего лишь 1 разъем для процессорного кулера и 1 разьем для корпусного кулера? Просто мне надо чтоб собрать более менее игровой ПК. А видюху я поставлю скорее всего GTX 960 на 4 Гб.

КомпьютерыКомплектующие пк+3
Данил
Многогранная личность, от музыки до автомеханики...  · 1 окт 2020

Встречный вопрос. Зачем тебе +- 3 кулера? А вообще можно. Если подобрать правильный кулер и блок питания , то можно подключить кулер в блок питания а не в материнскую плату

🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и...  · 1 окт 2020  · rnp4.ru
exile