Срочно нужна программа для монтажа аудиозаписей, я новичок, не знаю, где скачать так, чтобы было безопасно (на ноут).

Программное обеспечениеМонтаж+1
София Фирсова
Системное администрирование, web, фотоуслуги  · 29 апр 2020

Советую скачать программу sound forge. Хороший аудиоредактов и понятный вполне.

Скачать можно через торрент отсюда например https://torrents.games/3656-sound-forge-pro-140-build-33-repack-by-kpojiuk-russkaya-versiya.html

2020-04-29 21_00_43-Sound Forge Pro 14.0 Build 33 RePack by KpoJIuK русская версия скачать торрент б.jpg