Где взять копию подлинника Конституции Российской Федерации (не проекта) с подписями и печатями, в соответствии с законами о таковых!

Любому, кто мне предоставит копию подлинника Конституции РФ (не Ельциновского проэкта), я лично заплачу 1 миллион рублей!

ПолитологияПолитика+1
Марат Муслядинов
Универсальный общественно-образовательный портал...  · 13 июл 2020  · sneg5.com

Подлинник Конституции Российской Федерации (инаугурационный) хранится в библиотеке главы государства в Кремле. Издание выполнено в единственном экземпляре специально для торжественной церемонии инаугурации в Кремле первого президента РФ 9 августа 1996 года.

Его переплет сделан из тончайшей кожи красного цвета, с накладным серебряным гербом России на обложке, и тисненой золотом надписи «Конституция России».

Также в библиотеке российского президента хранятся экземпляры основных законов всех государств.

А вот Конституция РФ в актуальной редакции опубликована на официальном интернет-портале правовой информации. Там же можно скачать PDF-файл для качественной печати.

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202007040001

Конституция РФ на официальном портале правовой информации.png

Указ Президента Российской Федерации от 03.07.2020 № 445 "Об официальном опубликовании Конституции Российской Федерации с внесенными в нее поправками" (с печатью канцелярии президента РФ) можно скачать здесь: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202007030012

крокодил  · 7 сент 2020

Сделайте запрос в государственный архив! Пришлют заверенную копию. Правда, денег заплатите по руб 150-200 бабариков за каждую страницу.

С миллионом Вы конечно погорячились ))))

Такой запрос в архив уже делали и не раз! Вот ответ:

ARHIV_подлинника_НЕТ.JPG

Как Вам такое?