Срочно нужен совет по возможной замершей беременности. Соглашаться ли на медикаментозный аборт?

Подскажите пожалуйста. 20 ноября сдала кровь на ХГЧ, результат 2-3 недели беременности. В этот же день сделала УЗИ, результат: плодное яйцо диаметром 11 мм, желточный мешок 2,9 мм. Поставили срок беременности 6 недель по СВДПЯ. Далее УЗИ через 7 дней, итог: плодное яйцо 19,6 мм, желточный мешок 6,5 мм. Эмбриона не видно, сердцебиения нет. Ставят замершую беременность. Есть ли смысл повторного УЗИ, или соглашаться сразу на медикаментозный аборт???

Необходима консультация врача+2
Аноним
Разные интересы, импульсивна Программист  · 8 дек 2020

Сдайде ещё раз анализ на хочу, чтоб точно быть уверенной. Просто у меня была поздняя овуляция и тоже по узи ничего не показывало. Но сердце чувствовал, что все хорошо. По второму анализу хгч мне показалось, что все хорошо. И потом и узи показало.